Представляем обновление популярного беспроводного контроллера для некоторых камер - это CamRanger Mini. Он меньше по стоисоти, меньше по размеру и у него множество различных улучшений по сравнению с предыдущей моделью. Теперь эта маленькая "флешка" работает на растоянии 120м , и скорость выше. Теперь функциональность в приложении более расширенная.

Mini предназначен для использования со смартфоном. Он обеспечит беспроводной контроль над многочисленными настройками камеры Canon и Nikon и позволит вам снимать и передавать фотографии на ваш телефон или планшет. Другие преимущества - программируемые функции для HDR / моторизированных головок триподов, автоматизирование процесса фокусировки, таймеров, контроль фокуса, и тд. Вы даже можете увеличить пальцами изображение, просматривать сохраненные изображения, даже если вы не подключены к камере, использовать увеличение живой картинки в 200%и электронный уровень; видеть уровни звука во время записи фильма.

Другие новые улучшения CamRanger – работа в существующей Wi-Fi сети, встроенный аккумулятор с 3-4 часами работы, обмен контента в социальных сетях вне приложения, базовые движения и панорама для ПТ ступицы и головки MP-360, нет поддержки StackShot, нет клиентского режима, нет поддержки от Mac и Windows.